ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
422985, Чистополь, ул. Чернышевского, 167
+7 84342 4-06-29
chistopol-dosaafrt@mail.ru

Конкурс рисунков «Мир без войны»

«Мир без войны» – это замечательная акция за право детей жить в радости, любви и дружбе, под мирным небом. Проект направлен против жестокости, ведения военных действий, гибели на войне родных и близких людей.
     ПОУ ЧТШ ДОСААФ провела конкурс рисунков среди детей , чьи родители обучаются в нашей школе. На конкурс принимались работы, выполненные в любой художественной технике, а также с использованием любых средств рисования (карандаши, гуашь, акварель, мелки, пастель, фломастеры и т.д.) без применения компьютерных программ для графического моделирования и    дизайна. Работы были выполнены участниками самостоятельно. Все участники получили сувениры.    
   Перед участниками конкурса выступила зам.начальника по учебной части Л.Д.Бешенова – « Мы подводим итоги конкурса детского рисунка "МИР БЕЗ ВОЙНЫ".Прекрасные работы прислали нам юные художники. Задача была нелегкой, но все же некоторые работы сразу же привлекали внимание своей самобытностью, необычностью, импровизацией. Огромное спасибо всем участникам и родителям».

IMG 8164

 

IMG 8158