ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
422985, Чистополь, ул. Чернышевского, 167
+7 84342 4-06-29
chistopol-dosaafrt@mail.ru

Торжественный выпуск курсантов.

25.07.2022 г состоялся торжественный выпуск курсантов, прошедших подготовку по военно-учетной специальности «Военный водитель». 
Все курсанты успешно прошли обучение и сдали экзамены военно-экзаменационной комиссии и в ГИБДД, получив водительское удостоверение категории «С». 
Начальник РЭО ОГИБДД ОМВД РФ по Чистопольскому району капитан полиции Шамсутдинов И.Р.  поздравил курсантов с успешным окончанием обучения, преподавательский состав с качественной подготовкой будущих военных водителей, пожелал всем крепкого здоровья, стремления к совершенству, успехов в дальнейшей службе в рядах Вооруженных сил.
Начальник ЧТШ ДОСААФ РТ Давлетшин А.Г. в своем выступлении поблагодарил ребят за усердие, с которым курсанты постигали азы своей специальности и выразил твердую уверенность, что выпускники автошколы не подведут своих наставников, которые обучили парней всему тому, что умеют и знают, вложив в них частичку своей души.
Всем курсантам вручены свидетельства об окончании. Особо отличившиеся курсанты   отмечены грамотой регионального отделения ДОСААФ.


IMG 6544