ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
422985, Чистополь, ул. Чернышевского, 167
+7 84342 4-06-29
chistopol-dosaafrt@mail.ru

Урок мужества в поддержку действий Вооруженных сил Российской Федерации по демилитаризации и денацификации Украины.

По приглашению технической школы ДОСААФ сегодня г. Чистополь посетил инспектор центрального военного округа генерал майор Молоствов А.П.
Свое посещение города генерал – майор начал с учебной базы ДОСААФ, где совместно с начальником 146-й ВАИ майором В. Илларионовым провел проверку технической части ДОСААФ.
Молоствов А.П. и Илларионов В.А. провели беседу с курсантами, проходящими обучение по ВУС. Ребята рассказали, по какой причине выбрали обучение в технической школе, о своих дальнейших планах.
В этот день генерал майор Молоствов А.П. посетил два учебных заведения - это Чистопольский сельскохозяйственный техникум и Чистопольскую кадетскую школу-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича с Уроком мужества в поддержку действий Вооруженных сил Российской Федерации по демилитаризации и денацификации Украины.Особое внимание было обращено на бдительность и не поддаваться на разные фейковые призывы выступить против политики правительства РОССИИ. Ребята показали большую заинтересованность и задавали генерал майору свои вопросы.
Данное мероприятие освещало СМИ. Мероприятием было охвачено 113 человек.

20220324 103815

 

20220324 080544