ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
422985, Чистополь, ул. Чернышевского, 167
+7 84342 4-06-29
chistopol-dosaafrt@mail.ru

Муниципальный турнир по «Армейскому гиревому рывку».

17 марта 2022 года ПОУ Чистопольская техническая школа оказалась содействие в организации ежегодного муниципального турнира по «Армейскому гиревому рывку» среди  школьников. Турнир проведен на базе ГБОУ «Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича»  и организован с целью популяризации гиревого спорта в г.Чистополь и повышении  спортивного мастерства.
В соревновании приняли участие  юноши и девушки из образовательных учреждений Чистопольского муниципального района в количестве 65 человек.  Участники показали свою прекрасную физическую подготовку, силу и упорство для достижения спортивного результата. Соревнования проводились по правилам гиревого спорта в личном зачете.
Технической школе досааф вручили благодарственное письмо за содействие в организации и проведении турнира по «Армейскому гиревому рывку».
Начальник ПОУ Чистопольская техническая школа ДОСААФ РТ Давлетшин Асхат Габсаматович принял участие в награждении победителей и вручил им призовые подарочные сертификаты. 

IMG-20220318-WA0015