ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
422985, Чистополь, ул. Чернышевского, 167
+7 84342 4-06-29
chistopol-dosaafrt@mail.ru

"Сдача экзамена в ГИБДД ВУС 2 поток"

       Ежегодно Чистопольская техническая школа ДОСААФ подготавливает согласно плану – задания, более 100 курсантов по специальности «Военный водитель» для прохождения срочной службы в ВС России.
       07.07.2021г. очередная группа курсантов Чистопольской технической школы обучающихся по военно - учетной специальности закончила свое обучение. Они успешно сдали ВЭК и были допущены для сдачи экзаменов в ГИБДД.
        С напутственными словами к ребятам обратился начальник РЭО ОГИБДД г. Чистополь Шамсутдинов И.Р. Он пожелала курсантам с честью нести воинскую службу.
        Перед будущими защитниками Родины выступил представитель ВК по г. Чистополь, Чистопольскому и Новошешминскому районам Захаров С.П., Он выразил уверенность в том, что полученные за время учебы знания, навыки и умения позволят будущим солдатам по прибытии к месту прохождения службы выполнять свои функциональные обязанности без дополнительной подготовки, а физическая и психологическая подготовка, позволит им стать достойными защитниками Отечества.
       В свою очередь курсанты сказали много теплых слов в адрес коллектива технической школы.
«Мы очень признательны, за возможность получить такую важную и востребованную профессию военного водителя, а время, проведенное в стенах технической школы, навсегда останется в нашей памяти» - заключил курсант учебного взвода № 6 Уточкин Андрей.
      Все выпускники получили удостоверение об окончании курса подготовки военного водителя, наиболее отличившиеся были награждены благодарственными Письмами ПОУ Чистопольская ТШ ДОСААФ РТ.

IMG-20210708-WA0005