ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
422985, Чистополь, ул. Чернышевского, 167
+7 84342 4-06-29
chistopol-dosaafrt@mail.ru

Зарница-2021

         8 апреля 2021 года на спортивных площадках МБУ «Центр военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» Чистопольского муниципального района, при содействии Чистопольской технической школы ДОСААФ РТ, состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница – 2021». Победители школьного этапа игры, юноши и девушки из восьми общеобразовательных учреждений района встретились для того, чтобы сразиться в знаниях и умениях, приобретенных на занятиях в патриотических клубах и на уроках ОБЖ. В ходе торжественного открытия игры перед участниками с приветственным словом выступили: представитель военного комиссариата РТ, отдела по г.Чистополь, Чистопольского и Новошешминского муниципальных районов – капитан запаса Баранов Е.А., начальник Отдела по делам молодежи Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района – Хасанов Д.М.
         Юные патриоты России продемонстрировали свой интеллект, силу, выносливость и навыки военно-спортивной подготовки. Из восьми команд первое место одержали ребята из МБОУ «Лицей№1», второе место – МБОУ «Гимназия №2», третье место- МБОУ «СОШ №5». Все участники отлично справились со всеми испытаниям, показав дружбу, сплоченность своих команд.
        Мы поздравляем руководителей, участников и призеров, а победителям желаем удачи на зональном этапе военно-спортивной игры «Зарница-2021», который пройдет в Нурлатском районе.

IMG-20210408-WA0014