ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
422985, Чистополь, ул. Чернышевского, 167
+7 84342 4-06-29
chistopol-dosaafrt@mail.ru

Чистопольский боксер завоевал бронзу на первенстве России

Юные спортсмены, фанаты, друзья и родные встретили молодого боксера Вячеслава Игнатьева и его тренера Валерия Шестакова как настоящих героев, с бурными овациями.
На днях, в Анапе завершилось первенство России по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет. Более 300 сильнейших юниоров со всей России приняло участие в соревнованиях. Сборную Татарстана, под руководством тренера Валерия Николаевича, на соревнованиях представил воспитанник спортивной школы "Татнефть олимп" Вячеслав Игнатьев. Он боролся в весовой категории до 90 кг. Благодаря этой победе, Вячеслав стал членом сборной России по боксу и получил возможность учавствовать в более крупных соревнованиях.

боксёр
Занимаюсь данным видом спорта меньше года. Благодаря своему тренеру, я за короткое время достиг таких высоких результатов, - говорит юный боксер.
Его также поздравили: директор спортивной школы "Татнефть Олимп" Рустем Хаматов, руководитель исполкома Эдуард Хасанов, начальник отдела спорта и туризма Владимир Толоконников, начальник технической школы ДОСААФ Асхат Давлетшин.