ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
422985, Чистополь, ул. Чернышевского, 167
+7 84342 4-06-29
chistopol-dosaafrt@mail.ru

25 летие татарской лиги КВН

В 2019 году исполняется 25 лет движению татарской лиги Клуба веселых и находчивых. В целях обновления и расширения аудитории данного проекта планируется проведение игр в районах Республики Татарстан. Игры состоятся в нескольких этапах: в поселениях, районных центрах и муниципальных районах отборочные туры, большой фестиваль, 1/8 финала, четверть финала, полуфинал и финал. В течение трех дней команды Чистопольского муниципального района (сельскохозяйственный техникум и Чист. Высельская школа) обучалась КВНу, с использованием литературного татарского языка.

КВН 1   КВН 2   КВН 3
Итогом этого обучения стал отборочный тур игры «КВН» между командами сельскохозяйственного техникума и Чистопольск - Высельской школы, состоявшийся 24 апреля в 15.00 часов, в МБУ «Молодежный центр», который посетили курсанты ПОУ Чистопольская ТШ ДОСААФ РТ.
По результатам игры победу одержала команда Чистопольско-Высельской школы, которая отправиться на финальную игру в г. Казань. Курсанты получили поистине большое удовольствие от игры. Она прошла в очень теплой и дружественной атмосфере.