422985, Чистополь, ул. Чернышевского, 167
+7 84342 4-06-29
chistopol-dosaafrt@mail.ru

Финал по автомобильному спорту «Юный водитель-2018»

19 апреля на территории ПОУ Набережно-Челнинской автошколы состоялся финал Открытого Кубка ДОСААФ Республики Татарстан по автомобильному спорту «Юный водитель-2018». В соревнованиях участвовали курсанты из 30 городов и районов республики, прошедшие обучение в автошколах ДОСААФ.

Пожелать успехов и честной борьбы ребятам приехали и почетные гости: заместитель председателя правления РОГО ДОСААФ РТ Владимир Трошин, директор Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи "Патриот» Дмитрий Литвинов, руководитель Аппарата Исполнительного комитета г. Набережные Челны Гульнара Ахметова, начальник Управления образования и по делам молодежи города  Винер Харисов, начальник экзаменационного отдела ГИБДД г. Набережные Челны  Борис Князев.

юный водитель 3  юный водитель 2  юный водитель 1

В итоге в командном зачете на третье место пьедестала поднялась Арская местная организация ДОСААФ РТ, вторым призером стала Набережно-Челнинская МО ДОСААФ РТ. А титул чемпионов Республиканского конкурса «Юный водитель- 2018»  завоевала команда  Набережно-Челнинской Автошколы ДОСААФ РТ. ПОУ Чистопольская ТШ ДОСААФ  РТ в командном зачете заняла  IV место. Команду Чистопольской ТШ подготовил мастер ПОВ Краснов А.А. Лучших курсантов наградили медалями и грамотами, а так же ребята получили ценные призы от ДОСААФ Республики Татарстан и партнеров соревнований -УГИБДД МВД по РТ.

Согласно итогов соревнований в личном зачете «Юный водитель – 2018» первое место разделили Лямзин Эдуард курсант Чистопольской ТШ ДОСААФ РТ и Вахитова Азалия курсант Набережно – Челнинская АШ ДОСААФ РТ.

Лучших курсантов наградили медалями и грамотами, а так же ребята получили ценные призы от ДОСААФ Республики Татарстан и партнеров соревнований -УГИБДД МВД по РТ.